Mitarbeiter

Print Friendly, PDF & Email

Die Trägerschaft der Euroregion PRO EUROPA VIADRINA hat auf deutscher Seite der Verein Mittlere Oder e.V. mit dem Sitz in Frankfurt (Oder), und auf der polnischen Seite der Verein Stowarzyszenie Gmin Polskich Euroregionu „Pro Europa Viadrina“ (= Vereinigung der polnischen Gemeinden der Euroregion „Pro Europa Viadrina”) mit dem Sitz in Gorzów Wielkopolski. Die Kontakte unserer Kollegen aus der polnischen Geschäftsstelle finden Sie auf deren Website

Mitarbeiter des Vereins Mittlere Oder e.V.

Wir stehen Ihnen gern zur Verfügung. Rufen Sie uns einfach an oder vereinbaren Sie einen individuellen Gesprächstermin. Wenden Sie sich dafür an unsere zuständigen Mitarbeiter:


toralf-schiwietz
Toralf Schiwietz
Geschäftsführer
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -10
E-Mail: info@euroregion-viadrina.eu


adam-adamczyk
Armand Adamczyk
Stellvertretender Geschäftsführer
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -18
E-Mail: adamczyk@euroregion-viadrina.eu


monique-damaschk
Monique Damaschk
Assistentin der Geschäftsführung / Finanzbuchhaltung und Personal
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -17
E-Mail: damaschk@euroregion-viadrina.eu


bogdan-kostyra
Bogdan Kostyra
Projektmanager
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -11
E-Mail: kostyra@euroregion-viadrina.eu



Olga Filus
Projektmanagerin
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -14
E-Mail: filus@euroregion-viadrina.eu



Samuel Baldzikowski
Projektmitarbeiter

Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -19
E-Mail: baldzikowski@euroregion-viadrina.eu



Witold Feszczyn
Projektmitarbeiter

Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -15
E-Mail: feszczyn@euroregion-viadrina.eu