Mitarbeiter

Print Friendly, PDF & Email

Mitarbeiter des Vereins Mittlere Oder e.V.

Die Mitarbeiter des Vereins Mittlere Oder e.V. stehen Ihnen sehr gern zur Verfügung. Besuchen Sie einfach unsere Geschäftsstelle oder vereinbaren Sie einen individuellen Gesprächstermin.
Wenden Sie sich dafür einfach an unser Sekretariat bzw. direkt an unsere zuständigen Mitarbeiter:

toralf-schiwietz
Toralf Schiwietz
Geschäftsführer
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -0
E-Mail: info@euroregion-viadrina.eu

adam-adamczyk
Armand Adamczyk
Stellvertretender Geschäftsführer
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -18
E-Mail: adamczyk@euroregion-viadrina.eu

monique-damaschk
Monique Damaschk
Assistentin der Geschäftsführung / Finanzbuchhaltung und Personal
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -17
E-Mail: damaschk@euroregion-viadrina.eu

joanna-wisniewska
Joanna Wiśniewska
Projektmanagerin
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -15
E-Mail: wisniewska@euroregion-viadrina.eu

bogdan-kostyra
Bogdan Kostyra
Projektmanager
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -11
E-Mail: kostyra@euroregion-viadrina.eu

agnieszka-chmielewska
Agnieszka Jacob
Projektmanagerin Deutsch-Polnisches Jugendwerk (DPJW)
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -14
E-Mail: jacob@euroregion-viadrina.eu

Jessica Rode
Projektmanagerin
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -19
E-Mail: rode@euroregion-viadrina.eu

Julia Krieger
Projektmanagerin
Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 66 594 -15
E-Mail: krieger@euroregion-viadrina.eu

Martina Klepek
Projektmanagerin Europe Direct Informationszentrums (EDIC)

Kontakt:
Tel.: (+49) 0335/ 553 13 692
E-Mail: europedirect@euroregion-viadrina.eu